Huile sur toile signée de Jules R. Hervé
11 octobre 2025
Jules-René Hervé · Huile sur toile
Se Connecter   2 800
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
DIAMONDS AUCTION
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France